Сайт eGorynych

Приветствую Вас, Гость|
|
Регистрация | Вход | RSS |



почтовый сервис

Данный сайт более не поддерживается, все новые материалы будут доступны по адресу: Портняжная "еГорыныч"
Экстремальный портал VVV.RU
Каталог-рейтинг велосайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск по сайту



велосипед и велотуризм в Хабаровске, велоНовости, велоФорум Сайт о велосипедах и велотуризме в Хабаровске и на Дальнем Востоке

Данный сайт более не поддерживается, все новые материалы будут доступны по адресу: Портняжная "еГорыныч"
Календарь велособытий
Главная » 2011 » Июль » 4 » Гонка «Транс-Байкал»: массаж, полевая кухня и поваленные деревья
12:12
Гонка «Транс-Байкал»: массаж, полевая кухня и поваленные деревья
Транс Байкал 2011 Вчера, 30 июня, завершился основной прием заявок на участие в многодневной велогонке «Транс-Байкал». Регистрацию прошли 96 велосипедистов разного уровня подготовки из 27 городов России, а также команда из Киева.
В течение шести гоночных дней (17-22 июля) участники преодолеют около 500 км сложного маршрута по степям и холмистой местности и будут проживать в передвижном лагере, оборудованном двухместными палатками, полевой кухней, душем с теплой водой, санитарной зоной, а также зоной для подзарядки мобильных устройств. Кроме этого организаторы предусмотрели возможность предварительного заказа услуг, предоставляемых на гонке. Так участники с помощью интернет-магазина на официальном сайте гонки http://registration.trans-baikal.ru/shop могут заказать личный фотопакет (набор фотографий в электронном виде, сделанных во время гонки профессиональными фотографами) и массаж, а также продукцию с символикой гонки.
Маршрут гонки пролегает по уникальным местам озера Байкал в районе Малого моря, Тажеранских степей и острова Ольхон. В настоящее время на сайте гонки доступны GPS-треки маршрута. К сожалению, оргкомитету пришлось отказаться от интересного участка трассы на шестом этапе. В начале мая здесь дул ураганный ветер, поваливший деревья. Последовавший через две недели сильный лесной пожар сделал невозможным перемещение в этом районе. Когда природа залечит раны, мы обязательно включим этот отрезок в один из этапов гонки.

Для справки:
«Транс-Байкал» – это первая в России гонка на велосипедах класса «маунтинбайк» многодневного формата. Пройдет в Иркутской области с 16 по 23 июля. Организована усилиями иркутских энтузиастов маунтинбайка. Впервые гонка была проведена в 2009 году.

Генеральный информационный партнер: http://www.provelo.ru/

Генеральный интернет-партнер: http://velomania.ru/

Испытай себя, посмотри Байкал!
Категория: Вело | Просмотров: 1919 | Добавил: eGorynych | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 eGorynych   (08.05.2012 22:04) [Материал]
неспортивно-туристический взгляд на трансбайкал.
фотооотчёт участника - матраснотуристического плана.
!!!!! остророжно, трафик-много фоток
http://transbaikal-sseb.narod.ru/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]