Сайт eGorynych

Приветствую Вас, Гость|
|
Регистрация | Вход | RSS |



почтовый сервис

Данный сайт более не поддерживается, все новые материалы будут доступны по адресу: Портняжная "еГорыныч"
Экстремальный портал VVV.RU
Каталог-рейтинг велосайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск по сайту



велосипед и велотуризм в Хабаровске, велоНовости, велоФорум Сайт о велосипедах и велотуризме в Хабаровске и на Дальнем Востоке

Данный сайт более не поддерживается, все новые материалы будут доступны по адресу: Портняжная "еГорыныч"
Календарь велособытий
Главная » 2011 » Февраль » 18 » Новая высокотехнологичная одежда от Columbia
21:24
Новая высокотехнологичная одежда от Columbia
Компания Columbia Sportswear, ведущий производитель инновационной одежды, обуви, аксессуаров и товаров для активного отдыха, в рамках самой крупной европейской выставки спортивных товаров ispo 2011 представила уникальную технологию – Omni-Heat Electric, на основе которой создана коллекция одежды сезона осень-зима 2011-12 года.
71 профессиональная выставка, проходившая в Мюнхене (Германия) с 6 по 9 февраля, собрала более 80 тысяч профессионалов из 106 стран, что на 25 больше, чем в прошлом году. Кроме того, увеличилось и количество экспонентов: более 2 000 участников (на 200 больше, чем в прошлом году) разместились на 100 тысячах квадратных метров выставочного центра Messe-Muenchen.
Небывалый ажиотаж вызвал стенд компании Columbia Sportswear. Здесь была представлена коллекция осень-зима 2011-12 с применением самых передовых технологий. Главным хитом выставки стало продолжение линейки продуктов с технологией Omni-Heat Electric. Напомним, что в коллекции осень-зима 2010-11 компания Columbia уже представляла обувь с данной технологией. Ботинки Bugathermo с электрическими элементами и способностью обогрева от 3 до 8 часов еще осенью заслужили пристальное внимание со стороны СМИ, покупателей и дистрибьюторов.
Следующей зимой Columbia представит потребителям еще больше красивой и практичной одежды с принудительным обогревом. Кроме дополнительных моделей обуви, компания выпустит на рынок куртки и перчатки с технологией Omni-Heat Electric. Основу этой инновационной разработки составляет специальная система Thermal Electric, которая содержит запатентованные нагревательные элементы, расположенные равномерно внутри каждого продукта и включающиеся нажатием кнопки. Система имеет несколько режимов обогрева, которые пользователь может легко различить не только по уровню тепла, но и по яркой подсветке. Технология Thermal Insulated помогает согреваться и сохранять тепло с помощью мягкого и экологичного утеплителя. Он имеет самые высокие показатели по сохранению тепла на рынке и на 50 состоит из переработанного материала. Принцип Thermal Reflective подразумевает использование специального материала с точечной матрицей на базе дышащего слоя, впитывающего влагу, которые вместе отражают и сохраняют тепло тела, выводя влагу наружу.
Кроме того, на выставке ispo 2011 Columbia представила технологию ламинирования OutDry, при которой верхний слой изделия и мембрана становятся единым целым. Таким образом, между ними исчезает пространство, в которое могла бы просочиться вода. Данная технология пока используется только в перчатках и обуви Columbia.
Категория: Разное | Просмотров: 2770 | Добавил: eGorynych | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]