Данный сайт более не поддерживается, все новые материалы будут доступны по адресу: Портняжная "еГорыныч"
Пользователей: 0

Поиск по сайту

велосипед и велотуризм в Хабаровске, велоНовости, велоФорум Сайт о велосипедах и велотуризме в Хабаровске и на Дальнем Востоке

Календарь велособытий
Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » Ирина Калентьева – четвертая на швейцарском чемпионате мира
22:35
Ирина Калентьева – четвертая на швейцарском чемпионате мира
В швейцарском Шампери завершился четвертый день чемпионата и первенства мира по маунтинбайку. Призер Олимпийских игр россиянка Ирина Калентьева заняла четвертое место в дисциплине кросс-кантри, пропустив вперед победительницу канадку Катарину Пендрель, польку Майю Влощовску и замкнувшую тройку призеров итальянку Еву Лехнер. Россиянка Вера Андреев показала 16-й результат. У мужчин золотую медаль в кросс-кантри завоевал чех Ярослав Кулхавы, он сумел опередить швейцарца Нино Шуртера и завоевавшего бронзовую медаль француза Жюльена Абсалона. Лучший из россиян Антон Гоголев показал 42-й результат, проиграв победителю более одного круга дистанции. Чемпионат и первенство мира. Шампери (Швейцария), 3 сентября Женщины. Кросс-кантри. 1. Катарина Пендрель (Канада) - 1:46.14. 2. Майя Влощовска (Польша) - отставание 0.28. 3. Ева Лехнер (Италия) - + 1.36. 4. Ирина Калентьева - + 2.05... 16. Вера Андреева (обе - Россия) - + 8.23. Мужчины. Кросс-кантри. 1. Ярослав Кулхавы (Чехия) - 1:44.30. 2. Нино Шуртер (Швейцария) - отставание 0.47. 3. Жюльен Абсалон (Франция) - + 1.26... 42. Антон Гоголев - отставание на круг... 60. Евгений Печенин (все - Россия).
Категория: Вело | Просмотров: 1833 | Добавил: eGorynych | Рейтинг: 0.0/0