Сайт eGorynych

Приветствую Вас, Гость|
|
Регистрация | Вход | RSS |



почтовый сервис

Данный сайт более не поддерживается, все новые материалы будут доступны по адресу: Портняжная "еГорыныч"
Экстремальный портал VVV.RU
Каталог-рейтинг велосайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск по сайту



велосипед и велотуризм в Хабаровске, велоНовости, велоФорум Сайт о велосипедах и велотуризме в Хабаровске и на Дальнем Востоке

Данный сайт более не поддерживается, все новые материалы будут доступны по адресу: Портняжная "еГорыныч"
Календарь велособытий
Главная » 2010 » Октябрь » 26 » Финал Кубка Приморья по ХС
11:16
Финал Кубка Приморья по ХС
Традиционная осенняя гонка по кросс-кантри прошла в минувшие выходные на Варяге. Старший тренер Владивостокского Экстрим-Клуба по ХС и главный судья этого этапа, Юрий Чащин, подготовил отличную трассу.

Порадовала многочисленная группа любителей, 19 спортсменов. Изрядно набрала объединенная группа мастеров (кому за 30) и ветеранов (кому за 40), 8 поклонников МТВ, причем пятеро именно из ветеранской категории. В следующем сезоне это позволит выделить ветеранов отдельной группой. Довольно малочисленной остается категория Элита, но зато как быстро ребята гоняют. Искренне надеюсь, что в следующем сезоне всем гонщикам этой группы удастся собираться на стартовой линии каждого этапа.
У девушек наметился отчетливый прирост участниц и выраженная конкуренция, что очень порадовало. Отсутствие юниорской группы, компенсировалось сильной категорией юношей, которые по своим результатам опережают группу мастеров. Традиционный детский заезд собирает маленькую сплоченную группу юных любителей горного велосипеда.
Мы видим что такая интересная дисциплина маунтинбайка продолжает развиваться во Владивостоке и Приморском крае силами его энтузиастов и Владивостокского Экстрим-Клуба.
Напомню всем, что в ближайший уикенд заключительная гонка сезона по ХС пройдет в городе Партизанске. Рекомендую всем любителям поучаствовать и в этом старте тоже.
Поздравляем победителей и призеров. Ну а полные результаты заключительного этапа Кубка Приморья можно посмотреть в протоколе.
Протокол гонки тут
Категория: Вело | Просмотров: 1721 | Добавил: eGorynych | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]